Показано с 1 по 10 из 34

Тема: еще одна жалоба, НАГОРНАЯ 78, т. 2074048

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. 000-1,

    Цитата Сообщение от имя прокурора Посмотреть сообщение
    26.11.2020, т.2074048



    КАРТИНКИ И ОСТРОВ САМОЗВАНКИ

    по объявлению приехала девушка. от нее приятно пахло, мы поговорили.
    она разделась, я въебал.

    спасибо. возвращайся
    БЫДЛО. т. 2074048,

    тычит.

    ТВАРИ,

  2. Т Е Л Е Ф О Н 2074048

    КАК НАТАША ЖИТЬ СОБРАЛАСЬ.

    Цитата Сообщение от имя прокурора Посмотреть сообщение
    000-1,



    БЫДЛО. т. 2074048,

    тычит.

    ТВАРИ,

    Давным давно я работал в гареме. Мне было интересно узнать всю тайну, которая окружала королеву. Я собирал многие сведения,
    и жил в согласии с миром. Чтобы поступить на службу, я шикарно одевался и занимал все время обучением.

    Моей целью был гарем.
    Королева была одним из тех людей, которые дарили свою любовь и привязанность.
    Самые лучшие и нелегкомысленные годы я провел с ней.

    В моих мечтаниях было то одно, то другое, и вот однажды я попал в сказку.

    Моему восхищению не было конца,

    Я был окружен любовью и заботой. Мне было интересно каждый день постигать тайну ремесла. Общение состояло из событий черед которых трудно было угадать.
    В действительности мне бы хотелось поведать другую историю, которая для меня так и осталась тайной.

    Королева, как мне казалось, говорила совершенно обратное, а я ей улыбался в ответ.
    Моя работа и моя жизнь, были целиком связаны.

    Я восхищался ей каждый день. Мне каждый день было дорог. В гареме, где я работал, служили разные девушки, моему восхищению конца не было, я столько повидал.
    Служба и работа, которые я вел, отличал порядок. В делах королева было не превзойдена,

    Моим мечтаниями суждено было сбыться. Многие говорили, что я лучший моряк, а мне казалось что королева лучше и прекраснее.

    Обратившись я всегда был уверен, что стою на против самого прекрасного из зеркал, моему восхищению не было предела,
    мне по нраву были и цветы и подарки.

    Королева одаривала и говорила нежнейшим тоном.

    Я имел друзей, и мне часто говорили о привязанности. Работа и досуг сочетались, и мне хотелось бы представить еще более широкий интерес к своей работе.


    Т Е Л Е Ф О Н 2074048

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •