я здесь


Цитата Сообщение от имя прокурора Посмотреть сообщение
Нашел на просторах рунета рекламу сего салона и решил сходить, так как располагается удобно мне и девок много. Нашел без труда, дверь в подвальное помещение с торца дома и надпись "мужской спа салон Малина" Ни раз не палевно Зашел, позвонил, открыла очень приятная на глаз девушка, назвалась Ангелиной в должности админа. Провела в какую то комнату, сказала ждать. Минут через пять позвала на меня на ресепшен. Оказалось свободна одна из двух мастериц, и показала фото на планшете, вроде ничего так дивчина. Выбрал для начала получасовую прогу, за 2000 как оказалось это просто дрочка в душе. Прошел в комнату с зеркалами, там встретила меня фея или точнее фейка- на каблуках ниже меня на голову. Когда сняла туфли мне показалось, что это ребенок- рост метр писят и вес 45 кг! Маленькая девичья грудь, попа с клочок, желание у меня вовсе пропало. В душе она исступленно душила моего змея, стоя на коленях и облокотившись свободной рукой мне в живот. Понаблюдав минут 10 эту комичную картину, взял инициативу и подопытного в свои руки довел дело до конца. Так мало напоминало эротику в моей жизни только..., да ничто не напоминало, это худший сброс спермы, я даже пожалел что не ушел сразу.
Что еще вспомнить. А, ознакомился еще с крейзи меню, это что-то. Есть там пункт, не "обычный " поцелуй. 5минут/5000. Так вот я думал это минет, оказывается это типа куни! за 5000!

ладно,
= 0