Еще совсем недавно я и понятия не имел о 'теме,но неожиданный случай полностью поменял мои интимные вкусы и внёс полную сумятицу,как казалось на тот момент,устоявшуюся личную жизнь.Ещё год назад я был стандартным,полигамным мужчиной,проще говоря бабником,с традиционным набором половых интиресов и не о теме бдсм даже не помышлял ,да и вообще в моём кругу общения такие отношения и связанный с ними секс под строжайшим табу!Никаких извращений,обычная схема отношения полов,в моём случае многократно повторяющаяся.Я не уродлив,приятен в общении(у меня два высших образования),дамы разного возраста охотно общалисьсо мной и я,пользуясь их расположением,укладывал их в постель,где они, сдаваясь,ложились на спину и раздвигали ноги,а я,демонстрируя гендерное преимущество,ложился сверху,в очередной раз побеждая.Но в обычной схеме произошол сбой ,изменивший всё.И вот как это произошло:
Как то одна знакомая пригласила меня на день рождения. К концу вечера почти все гости разошлись,кроме двух подруг именинницы и меня.Выпито было не мало и девицы,расскованные и подгретые алкоголем,предложили потанцевать голыми
и я,в аналогичном состоянии,совсем не возражал.Дамы начали в троём раздевать меня первого и когда я остался в неглиже, вместо того,что бы раздеваться самим они начали просить меня стать на колени и отвернуться.Пе подозревая подвоха и думая,что они стесняются на моих глазах раздеваться я встал спиной к ним,но вместо снятия одежды одна из девиц вдруг взяла меня за руки,
завела назад и стала держать их,в то время как именинница вдруг быстро подошла ко мне спереди и взяв одной рукой меня за затылок, другой неожиданно приподняла свою короткую юбку,сдвинула в сторону трусики и чуть расставив ноги,прижала моё лицо к своему лобку,да так,что мои губы попали прямо на её влагалище.Я почувствовал влагу и запах женского возбуждения,а она,тем временем,стала ритмично двигать тазом тем самым принуждая меня делать ей куни.Такого унизительного положения и секса у меня ни когда не было,но вместо резкого отказа,я вдруг почувствовал такое сильное возбуждение и подчиняясь её ритму,стал лизать.Потом она,вероятно кончив,сняла мокрые трусики и одела их на меня и снова поставив на колени,поменялась с подругой.Со сладко мутной головой от возбуждения,стоя на коленях и в мокрых женских трусах я только начал делать куни её подруге,как вдруг кончил...Потом была третья.когда я лизал у неё,именница подошла ко мне сзади и слегка чем то надрезав край иразорвала свои трусики,обнажила мою попу и раздвинув мне ягодицы стала толкать меня лобком,имитируя анальный секс...Уже утром,сгорая от стыда,я порадовался,что у неё не было страпона,а теперь может и жалею.
После произошедшего я год боролся с собой и с новыми сексвлечениями и в конце концов проиграл!И вот наконец решился и первый раз предлогаю себя для сексуального использования как в мужской ,так и в женской роли!