Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Известите маму у вас все хорошо.

  1. Известите маму у вас все хорошо.

    БУТЫЛКА НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ, КАК БЫДЛО ЛЕЗЛО ТУДА В ПЬЯНОМ СРАЧЕ.

    И как вы аня у нас прижились.

    Вам проблемы нужны или общение.
    Нет, без перехода чувства совести. Дегенеративный поток рассмотрела.

    Ну элемент с устойчивым распитием.
    Ну кошек не давите, значит и дальше ответственность по статье

    Что такое хэдхантер. Ответственность по статье.
    Хуй знает, криминальный пакет блять сходить.

    То есть там есть ложа и випы или трусы.

    Да нет, это часть работы криминала, постоятельцев посещать в казаках баксов за четыреста.
    У вас вопрос есть к прокурору. Студент с дипифром.

    Да, а это и есть круг криминагенности.

    Еще раз объясняю, уныло сказать, вот здесь не стой быдло. Значит сломал машину, порезал бабу.

    Иди нахуй просто блять со своим объявлением ебать от мегафона вонючего. Пошла ты блять отсюда просто нахуй.
    Ты будешь общаться ебать с криминалом блять после этого. Угрожаю. Пьяная баба покоя не дает. Нарекли как слово чмо ебучее.

    У вас говорит машины нет блять у заочника, а ты ебать мозги разобьешь кому чтобы на новой машине уехать, или людей убьешь чтобы 200 000 заработать.

    Да ебать.

    Я как объяснять пыталась подход выше помойки, ебать охрана блять и трезвость.
    И мое суждение там в жопу блять сунуть.

    Значит есть клиентская часть, без стульев то есть прислоняться, а вас вообще сочли книгой по криминалистике.

    Мелкое наркоманье и отчаянность после алкоголя. Мне говорите в сраку легко дать и столько же брать. Да?

    И че, а сам дегенерат трудостроен. Какой трудоустроен, еще раз, если ты не работаешь значит лезешь на статью. Это элемент. Не рассматривают на собеседование.
    Ну и съехала значит планка по найму и сульфату железа.

    Не имею четкой криминальной драмы. Ворую или убиваю. Крышка держит, а открытые действия нападения.

    Да конечно. А кто провоцирует или способствует дознанию в таком случае. Не знаю, войди сначала в клиентскую часть, перестань блять ломать ебать резать и убивать.

    Ну и все.

    Скажем пообщаться в закрытой зоне, но ты оформлен как дегенерат.
    Спасибо вечер.

    Ты берешь человека на работу, тебя признали по книге ярусова, ты немного не вписываешься в контекст свидухи. Ну вот ебануть витрину или ебнуть продавца.
    Я говорит работать так же умею. Чего?
    Если ты не можешь понять, что такое денегенерат, ну как сказать элемент блять пойти значит начать причинять вред здоровью, не выплатить зажать хулиганские записки,
    а чего добиваться.
    А не знаю, кошек не дави.

    За извини ебать срать хотели вообще дверь открыть.

    Вот и значит, откуда нападение или ответственность перед знаком отличий, допизделась ебать гулять голой. Как фея скажу, значит малый таз ебать
    паять прутом. Имея остатки распития алкоголя, зашла в зону клиента ебать себя предложить. Я говорит заработаю ебать столько же.
    Тебя там или укололи. В таком состоянии значит МСФО предлагать. Ага.
    Я поняла.

    Что сказать. Звонок блять до унитаза проверить. Хорошо что выпили значит, после алкогля не догонит.

    А сердце значит маньяка. Еще раз говорю, повезло убраться блять вообще, что выпивает.

    Сайт хэдхантер не проверен ни хуя. Значит работая и отвечая на звонки, как в мозгах осядет, вы документы еще показали что вас преследуют.
    Нигде, ну девка уличная не собирает скажем часть данных. Здесь висит значит хэдхантер и вечная жалоба блять. И все.

    Не совсем там вопрос по изъятию, но вы еще раз там масса криминала, вы проверяете документы у людей. Вы знаете мой паспорт при устройстве на работу. Только на вас
    жалоба, что ты не выпила ебать еще запороться в апартаменты.

    Дальше не интересно. Звонить и выяснять значит поток дегенирило.
    Ну и мое мнение. Или россия виновата, меня никто не понимает, что такое профиль бизнеса, или вы идете значит не просыхая с пьяной выпивки сразу ебать
    к президенту аэры. Еще раз, значит на пьяную бошку секретарь говорит что заработает столько же. При этом значит с утра трезвея дает ключ от закрытой территории.
    И так вот вся самарка.

    Заебись воды попить. Ну в общем там работа по охране квартиры или запугивание ножом, только чтобы не рванула блять еще куда на рожу.
    Мне понятно, что это элемент, а не жопа перец, или студентка с просящей грамотой и ручкой.

    Конечно, хороший очень аспект вот это узнавать первым.
    А ваше мнение, да прыгни теперь выше дегенерата, ебнутая блять рашка.

  2. ИЛИ МНЕНИЕ ДЕРЬМА РАССМОТРЯТ.

    А, кисонька, это снова мои аспекты отношений с сульфатом натрия. Вам интересно мнение вот 1500 человек. Чего?

    Значит АПО опасен в светлой памяти. Вы идете по статье интимное общение, вам понятно будет что вот здесь вы значит говорите на разных языках.
    Нападение после паспорта и места работы.

    А мне похуй, я этим занят. Проходи ложись.

    Как важно просто не напороться на статью, что залезла в ложу ебать и пяткой снесла фужер.
    Вот значит как дело было.

    Не искала проблем и второго мужа. Есть форумы где можно сутками чесать на пьяную сучью голову. Вы всерьез здесь чешете ебать что заработа миллион, трусики сниму и буду писать ебать шалавам телеграммы.

    Значит, весь уебский вот этот контекст hh.ru.

    Протрезветь.

    Попалась одна и другая шалава. В зоне отдыха снимали кокаин и трусы. Откуда девочка мильярд. Пришла пьяная заместитель или еще новее жопа с четвертью, въебла косяк за счет АПО и вяло склонив маошоку, сказала мне платили за отсосы. Это ложа и кокаин.

    Я поняла, подработка просто для студня наглой харей сок.
    Значит требовал аспект международных фирм рассмотреть чело ебучее. Ты пиво пьешь в свободное время?
    В ложу не заходи.

    Чем закончилось. Рекомендаций нет, не было и никогда не будет за кокаин. Чего?

    Еще раз пьяная нахуй баба одновременно вешает свойство психики отследить, размещает объявление по найму и подбору, и въебывает по скакалке чувств, в ложе сниму трясу после кокаину и заработаю миллион.

    Опасны связи по незнанию. Вот скажем диплом на предъявителя, кто вас знает и с кем вы общались по мере получения аттеста или профессионального училища. Не было таких средств И слопшь и рядом, получить рекомендацию.

    Это ужас как опасно спросить, я на полном серьезе прослушала с утра, что надо снять трусы и тебе наложать туда 1 000 000.

    Ебать, я съеблась оттуда нахуй после уроков трезвости.

    Значит сама алкоголь не пью, но подняться выше президенты аэры, еще туда въебаться.

    Значит ни в коем случае не пейте, если идете работать в ложу или близко подходите посмотреть дорогие выдержки из реала.

    Блять внешне ебать человек ебать, внутри блять оскотинившаяся ебнутая алкашка.

    Значит сама не пью, но мало ли чем лечиться. Ну были случае куда въебаться, но отношения не связаны, а что обещали.
    Да не пью, и сама заметила, что то ли про кокаин спросить в мегафоне, то ли еще сцедить себе на харю.

    А что вы не на машине, ты блять ебнулась нахуй взять 1 500 000 и купить иномарку. Ебать просто, протерлась ушла.
    Это студентка и знания международного уровня или аттестата.

    Срать я блять хотел что это.

    Хорошая очень история блять как пить ебать надо начать.
    Работав за 9 или 16 тысяч, накладывать себе кокаин блять за резинку и говорить про деньги.

    Не хамит, но ты ебать разбег делай без алкоголя, и понятно все.

    Спасибо, я еще наверное составлю грамоту, но вот алкоголизм женский на рабочем месте, и знание ложи его превосходительства.

    Хорош. Я понял.

    Спасибо. До связи.

  3. Цитата Сообщение от имя прокурора Посмотреть сообщение
    БУТЫЛКА НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ, КАК БЫДЛО ЛЕЗЛО ТУДА В ПЬЯНОМ СРАЧЕ.

    И как вы аня у нас прижились.

    Вам проблемы нужны или общение.
    Нет, без перехода чувства совести. Дегенеративный поток рассмотрела.

    Ну элемент с устойчивым распитием.
    Ну кошек не давите, значит и дальше ответственность по статье

    Что такое хэдхантер. Ответственность по статье.
    Хуй знает, криминальный пакет блять сходить.

    То есть там есть ложа и випы или трусы.

    Да нет, это часть работы криминала, постоятельцев посещать в казаках баксов за четыреста.
    У вас вопрос есть к прокурору. Студент с дипифром.

    Да, а это и есть круг криминагенности.

    Еще раз объясняю, уныло сказать, вот здесь не стой быдло. Значит сломал машину, порезал бабу.

    Иди нахуй просто блять со своим объявлением ебать от мегафона вонючего. Пошла ты блять отсюда просто нахуй.
    Ты будешь общаться ебать с криминалом блять после этого. Угрожаю. Пьяная баба покоя не дает. Нарекли как слово чмо ебучее.

    У вас говорит машины нет блять у заочника, а ты ебать мозги разобьешь кому чтобы на новой машине уехать, или людей убьешь чтобы 200 000 заработать.

    Да ебать.

    Я как объяснять пыталась подход выше помойки, ебать охрана блять и трезвость.
    И мое суждение там в жопу блять сунуть.

    Значит есть клиентская часть, без стульев то есть прислоняться, а вас вообще сочли книгой по криминалистике.

    Мелкое наркоманье и отчаянность после алкоголя. Мне говорите в сраку легко дать и столько же брать. Да?

    И че, а сам дегенерат трудостроен. Какой трудоустроен, еще раз, если ты не работаешь значит лезешь на статью. Это элемент. Не рассматривают на собеседование.
    Ну и съехала значит планка по найму и сульфату железа.

    Не имею четкой криминальной драмы. Ворую или убиваю. Крышка держит, а открытые действия нападения.

    Да конечно. А кто провоцирует или способствует дознанию в таком случае. Не знаю, войди сначала в клиентскую часть, перестань блять ломать ебать резать и убивать.

    Ну и все.

    Скажем пообщаться в закрытой зоне, но ты оформлен как дегенерат.
    Спасибо вечер.

    Ты берешь человека на работу, тебя признали по книге ярусова, ты немного не вписываешься в контекст свидухи. Ну вот ебануть витрину или ебнуть продавца.
    Я говорит работать так же умею. Чего?
    Если ты не можешь понять, что такое денегенерат, ну как сказать элемент блять пойти значит начать причинять вред здоровью, не выплатить зажать хулиганские записки,
    а чего добиваться.
    А не знаю, кошек не дави.

    За извини ебать срать хотели вообще дверь открыть.

    Вот и значит, откуда нападение или ответственность перед знаком отличий, допизделась ебать гулять голой. Как фея скажу, значит малый таз ебать
    паять прутом. Имея остатки распития алкоголя, зашла в зону клиента ебать себя предложить. Я говорит заработаю ебать столько же.
    Тебя там или укололи. В таком состоянии значит МСФО предлагать. Ага.
    Я поняла.

    Что сказать. Звонок блять до унитаза проверить. Хорошо что выпили значит, после алкогля не догонит.

    А сердце значит маньяка. Еще раз говорю, повезло убраться блять вообще, что выпивает.

    Сайт хэдхантер не проверен ни хуя. Значит работая и отвечая на звонки, как в мозгах осядет, вы документы еще показали что вас преследуют.
    Нигде, ну девка уличная не собирает скажем часть данных. Здесь висит значит хэдхантер и вечная жалоба блять. И все.

    Не совсем там вопрос по изъятию, но вы еще раз там масса криминала, вы проверяете документы у людей. Вы знаете мой паспорт при устройстве на работу. Только на вас
    жалоба, что ты не выпила ебать еще запороться в апартаменты.

    Дальше не интересно. Звонить и выяснять значит поток дегенирило.
    Ну и мое мнение. Или россия виновата, меня никто не понимает, что такое профиль бизнеса, или вы идете значит не просыхая с пьяной выпивки сразу ебать
    к президенту аэры. Еще раз, значит на пьяную бошку секретарь говорит что заработает столько же. При этом значит с утра трезвея дает ключ от закрытой территории.
    И так вот вся самарка.

    Заебись воды попить. Ну в общем там работа по охране квартиры или запугивание ножом, только чтобы не рванула блять еще куда на рожу.
    Мне понятно, что это элемент, а не жопа перец, или студентка с просящей грамотой и ручкой.

    Конечно, хороший очень аспект вот это узнавать первым.
    А ваше мнение, да прыгни теперь выше дегенерата, ебнутая блять рашка.


    А, кисонька, это снова мои аспекты отношений с сульфатом натрия. Вам интересно мнение вот 1500 человек. Чего?

    Значит АПО опасен в светлой памяти. Вы идете по статье интимное общение, вам понятно будет что вот здесь вы значит говорите на разных языках.
    Нападение после паспорта и места работы.

    А мне похуй, я этим занят. Проходи ложись.

    Как важно просто не напороться на статью, что залезла в ложу ебать и пяткой снесла фужер.
    Вот значит как дело было.

    Не искала проблем и второго мужа. Есть форумы где можно сутками чесать на пьяную сучью голову. Вы всерьез здесь чешете ебать что заработа миллион, трусики сниму и буду писать ебать шалавам телеграммы.

    Значит, весь уебский вот этот контекст hh.ru.

    Протрезветь.

    Попалась одна и другая шалава. В зоне отдыха снимали кокаин и трусы. Откуда девочка мильярд. Пришла пьяная заместитель или еще новее жопа с четвертью, въебла косяк за счет АПО и вяло склонив маошоку, сказала мне платили за отсосы. Это ложа и кокаин.

    Я поняла, подработка просто для студня наглой харей сок.
    Значит требовал аспект международных фирм рассмотреть чело ебучее. Ты пиво пьешь в свободное время?
    В ложу не заходи.

    Чем закончилось. Рекомендаций нет, не было и никогда не будет за кокаин. Чего?

    Еще раз пьяная нахуй баба одновременно вешает свойство психики отследить, размещает объявление по найму и подбору, и въебывает по скакалке чувств, в ложе сниму трясу после кокаину и заработаю миллион.

    Опасны связи по незнанию. Вот скажем диплом на предъявителя, кто вас знает и с кем вы общались по мере получения аттеста или профессионального училища. Не было таких средств И слопшь и рядом, получить рекомендацию.

    Это ужас как опасно спросить, я на полном серьезе прослушала с утра, что надо снять трусы и тебе наложать туда 1 000 000.

    Ебать, я съеблась оттуда нахуй после уроков трезвости.

    Значит сама алкоголь не пью, но подняться выше президенты аэры, еще туда въебаться.

    Значит ни в коем случае не пейте, если идете работать в ложу или близко подходите посмотреть дорогие выдержки из реала.

    Блять внешне ебать человек ебать, внутри блять оскотинившаяся ебнутая алкашка.

    Значит сама не пью, но мало ли чем лечиться. Ну были случае куда въебаться, но отношения не связаны, а что обещали.
    Да не пью, и сама заметила, что то ли про кокаин спросить в мегафоне, то ли еще сцедить себе на харю.

    А что вы не на машине, ты блять ебнулась нахуй взять 1 500 000 и купить иномарку. Ебать просто, протерлась ушла.
    Это студентка и знания международного уровня или аттестата.

    Срать я блять хотел что это.

    Хорошая очень история блять как пить ебать надо начать.
    Работав за 9 или 16 тысяч, накладывать себе кокаин блять за резинку и говорить про деньги.

    Не хамит, но ты ебать разбег делай без алкоголя, и понятно все.

    Спасибо, я еще наверное составлю грамоту, но вот алкоголизм женский на рабочем месте, и знание ложи его превосходительства.

    Хорош. Я понял.

    Спасибо. До связи.

  4. Цитата Сообщение от имя прокурора Посмотреть сообщение
    А, кисонька, это снова мои аспекты отношений с сульфатом натрия. Вам интересно мнение вот 1500 человек. Чего?

    Значит АПО опасен в светлой памяти. Вы идете по статье интимное общение, вам понятно будет что вот здесь вы значит говорите на разных языках.
    Нападение после паспорта и места работы.

    А мне похуй, я этим занят. Проходи ложись.

    Как важно просто не напороться на статью, что залезла в ложу ебать и пяткой снесла фужер.
    Вот значит как дело было.

    Не искала проблем и второго мужа. Есть форумы где можно сутками чесать на пьяную сучью голову. Вы всерьез здесь чешете ебать что заработа миллион, трусики сниму и буду писать ебать шалавам телеграммы.

    Значит, весь уебский вот этот контекст hh.ru.

    Протрезветь.

    Попалась одна и другая шалава. В зоне отдыха снимали кокаин и трусы. Откуда девочка мильярд. Пришла пьяная заместитель или еще новее жопа с четвертью, въебла косяк за счет АПО и вяло склонив маошоку, сказала мне платили за отсосы. Это ложа и кокаин.

    Я поняла, подработка просто для студня наглой харей сок.
    Значит требовал аспект международных фирм рассмотреть чело ебучее. Ты пиво пьешь в свободное время?
    В ложу не заходи.

    Чем закончилось. Рекомендаций нет, не было и никогда не будет за кокаин. Чего?

    Еще раз пьяная нахуй баба одновременно вешает свойство психики отследить, размещает объявление по найму и подбору, и въебывает по скакалке чувств, в ложе сниму трясу после кокаину и заработаю миллион.

    Опасны связи по незнанию. Вот скажем диплом на предъявителя, кто вас знает и с кем вы общались по мере получения аттеста или профессионального училища. Не было таких средств И слопшь и рядом, получить рекомендацию.

    Это ужас как опасно спросить, я на полном серьезе прослушала с утра, что надо снять трусы и тебе наложать туда 1 000 000.

    Ебать, я съеблась оттуда нахуй после уроков трезвости.

    Значит сама алкоголь не пью, но подняться выше президенты аэры, еще туда въебаться.

    Значит ни в коем случае не пейте, если идете работать в ложу или близко подходите посмотреть дорогие выдержки из реала.

    Блять внешне ебать человек ебать, внутри блять оскотинившаяся ебнутая алкашка.

    Значит сама не пью, но мало ли чем лечиться. Ну были случае куда въебаться, но отношения не связаны, а что обещали.
    Да не пью, и сама заметила, что то ли про кокаин спросить в мегафоне, то ли еще сцедить себе на харю.

    А что вы не на машине, ты блять ебнулась нахуй взять 1 500 000 и купить иномарку. Ебать просто, протерлась ушла.
    Это студентка и знания международного уровня или аттестата.

    Срать я блять хотел что это.

    Хорошая очень история блять как пить ебать надо начать.
    Работав за 9 или 16 тысяч, накладывать себе кокаин блять за резинку и говорить про деньги.

    Не хамит, но ты ебать разбег делай без алкоголя, и понятно все.

    Спасибо, я еще наверное составлю грамоту, но вот алкоголизм женский на рабочем месте, и знание ложи его превосходительства.

    Хорош. Я понял.

    Спасибо. До связи.
    АНЕЧКА МОЯ МЕЧТА ТЫ ГДЕ ТАК КУРИШЬ.

    Снуля подняв значит дела и охоту вернуться туда же, ах да забыла представиться это бодун, надо сейчас напомнить себе следующее.

    Девочки, вот скажем простенький и со вкусом ситец, или когда было смешно от игры с простым мячом, а где он.
    Вам весело было не вспоминать что такое вторая четверть.

    Ну вот ты идешь с больной головкой, а просто вот смотреть и радоваться. Ну скажем вот медок бесплатный, там витрина или косяк марихуаны.
    Ну вот оплачивать ли надо бы, мне скажем сказу, и что с того.
    Вот тебе тридцать, ты убила все блять простым вонючим тапком.

    Жизнь после дропа блять рожа ебать дай бог сверху и биологические ткани.

    А что вам жить мешало и смотреть по-другому. А вот инвалид или человек без попечения. Жалость что ли?
    А рассмотрите. А вот что понятно.

    Ну скажи вот тварь одинокая, ты представляешь блять ты заебываешь в глотку минет и требования ламбарджини. Ты берешь на работу человека, меня там нет.
    Скажи, пожалуйста, там механизм захвата когда работал. То есть у тебя или нейронная цепочка блять от водки порвалась, или того круче блять книжонка
    типа биржи ебать вся в рыбке.

    Ну вот общение с харей, которая блять на работу совком и зеленью, спросили блять машину после аспекта нравы и основное. Ну и дальше.
    А крокус чем вот тебе коробки и там общение.

    Значит что еще.
    А что вы горемыки так в клиентский вип залазите. Ход работы мошонки оставлял место знаете для чего. Мотив смотреть еще, вот эта мазератТи.

    Самое главное на уровень блять специалиста встать после ночи без сна.
    Ну вот первое образование. Ты как сказать сначала, у тебя была бессонная и ночь идти некуда вот на четвертом курсе, где математический анализ попу раздирал,
    а тебе идти некуда.
    И вот вся ночь напролет хотеть и портить себе еще игру в своих снах. Ну ты когда летишь мимо вышки.
    Или еще там кручее случаи, и вот стена плача студентки, и тут плевок собрать.

    И дальше, там итог очень краток, тебе ложа нужна с випом. Значит, да есть наверно клубы, скажу что там конечно кормили.
    Ну то есть ты идешь к специалисту жопой раком, и говоришь что мой сифилис вот уровень московской твари, и небольшими остатками ламборджини.
    Скажи по 8 что ли штук.

    Ой блять, я как срала просто на средний эргономический анализ. Впишись. Значит вот есть ряд одаренных лешиев, скажи там вообще блять говорили когда нибудь о тебе.

    Ну не задето, но ты блять лепишь все про ложе статуи, ну есть вот финрез по попе. Сходить и не повторять ошибок старших.
    а мне блять завтра на зачеты.

    И вот стояла я на берегу и думала, блять ну вот твоя карьера блять ебанута блять сложилась. Я пыталась объяснить как ты извне сложила слово нахуй, тебе въебли
    блять какой-то анализ культура жопы, значит мостовая и серая слякать лепили следующие.

    Малые тазы мазераттИ куда звонить, это брелки или что? и бляди города москва.

    Очень популярен в таком анализе вообще блять порожняк. Ну ты видишь значит что. Уровень европеской марки сапоги и ниже пояса. Тебе так важно теперь из этого
    понять как психолог практик, извините пизда и жопа разобрались. Значит еще раз, ты берешь лепнину массовой стадии распития алкоголя,
    пиздуешься блять по песни мариа авва, и выходишь значит на следующий уровень, а не заебать ли блять сапог для носки, прямо в рожу ганечки.

    А почему ты не отразишь культуру мазераттИ.

    Чего ебать?

    То есть еще раз, практик дунул как мог, значит ты вывернула изнанку соображения на рожу.

    Ты пьешь или не носишь белье в таком ключе.
    И как выглядит план скажем, зачатка. Ну то есть вот ты берешь, здесь как сказать, аспект божьего вымысла, значит теоретик и практик и слово жопа.
    Дальше не интересно.

    Что делает водка, сказать тошно, я скажу там если угореть, еще сильнее просто задор. А просто вот больные ноги ебать женщины или еще помпезнее, а вот
    помыть скажем руки.

    Ну вот и грошевое такое соображение, вот это собрать теперь как вам ответить. Вас снаружи просто интересно читать. Ну вы блять как сказать, пьете.
    Мой лишение конечно ненадолго, я бы не сломалась бросить все и взять остаток.

    Ну скажем вам понять будет сложно, уставший склад в таком случае. Вот вам понятно скажем что значит срать блять я хотела на слово мотивация после этого.

    А ключ сознания, ну не боюсь вот смерти или нет даже вот мысли просить о помощи значит, как день начать и чем закончить.
    Ну вы объясните побольше, просто скажем, у многих есть радиостанции и фильмы посмешнее.

    Ну ты пьешь и лепишь.

    А как выглядит реальность, ну ты блять открой теперь справочники по психозам, ты ебать лепишь а всем понятно.
    И так у многих кто не пьет.

    Здесь важно понять что там все угареть а вам остаться.
    Ну а лишения, а допустим лет за семьдесят и кого вот здесь спросить. Я говорит останусь плакать и сосать.
    Да это.

    В этом логове жутком
    И всю ночь до зари
    Я читаю стихи проституткам
    И с бандюгами жарю спирт
    Сердце бьется все чаще и чаще
    И уж я говорю невпопад
    Я такой же как вы пропащий
    Мне теперь не уйти назад.

    Это не мои стихи, но вы если пьете еще раз говорю, блять там лучше ничего не говорить. Совсем старость задеть, дегенерат не обесточен.
    Ну вам поможет скажем жалоба на профсоюз, ну вот идите просто прочитайте как вам тошно после полки психозов или зигмунда фрейда.

    Ну да. Но вы сказать даже я так понимаю могли.
    И вот значит убравшись восвояси, я поняла как смерть значит к лицу. А что там вот по медицине. Аспекты все какие.
    И так лицо примерно находилось сверху, примерно как выглядит общение после дропа, на глаз ты лучше бы заткнулась.

    Вот эта за конфету, вот здесь за телефон.
    Ну и понятно. Съебись сука блять.

    Ну вы таки в клиентский апарт залезли, перло конечно. Причем держаться надо месяц, есть очень много состояний алкоголя или дешевой подружки.

    Не помогает никогда спирт. Зачем вы пьете. Это поднять настроение и легко уснуть если у вас было бы когда время.
    Значит это вообще кошмар блять просто.

    Допустите пиво блять просто. Ты понимаешь что это пиздец.
    Ну а зачем вот говорить что значит и немного я здесь вот просто.

    Ничего не понятно, хотя сама уже давно давно пьющая.

    Значит еще раз, стакан забыт но вот трезвяя я опять столкнулись с тем же.
    Где посмотреть ваш рейтинг.

    Нигде.
    Вот это за айфон, вот это за конфету.

    Значит, как сказать. Свежая очень свежая аналитика. Я знаете еще хочу добавить от себя, а что вам правда не брать пример с гены и не представить еще более
    детальный случай.
    А как, провинция.
    Последний раз редактировалось имя прокурора; 26.09.2017 в 23:06.

  5. Цитата Сообщение от имя прокурора Посмотреть сообщение
    АНЕЧКА МОЯ МЕЧТА ТЫ ГДЕ ТАК КУРИШЬ.

    Снуля подняв значит дела и охоту вернуться туда же, ах да забыла представиться это бодун, надо сейчас напомнить себе следующее.

    Девочки, вот скажем простенький и со вкусом ситец, или когда было смешно от игры с простым мячом, а где он.
    Вам весело было не вспоминать что такое вторая четверть.

    Ну вот ты идешь с больной головкой, а просто вот смотреть и радоваться. Ну скажем вот медок бесплатный, там витрина или косяк марихуаны.
    Ну вот оплачивать ли надо бы, мне скажем сказу, и что с того.
    Вот тебе тридцать, ты убила все блять простым вонючим тапком.

    Жизнь после дропа блять рожа ебать дай бог сверху и биологические ткани.

    А что вам жить мешало и смотреть по-другому. А вот инвалид или человек без попечения. Жалость что ли?
    А рассмотрите. А вот что понятно.

    Ну скажи вот тварь одинокая, ты представляешь блять ты заебываешь в глотку минет и требования ламбарджини. Ты берешь на работу человека, меня там нет.
    Скажи, пожалуйста, там механизм захвата когда работал. То есть у тебя или нейронная цепочка блять от водки порвалась, или того круче блять книжонка
    типа биржи ебать вся в рыбке.

    Ну вот общение с харей, которая блять на работу совком и зеленью, спросили блять машину после аспекта нравы и основное. Ну и дальше.
    А крокус чем вот тебе коробки и там общение.

    Значит что еще.
    А что вы горемыки так в клиентский вип залазите. Ход работы мошонки оставлял место знаете для чего. Мотив смотреть еще, вот эта мазератТи.

    Самое главное на уровень блять специалиста встать после ночи без сна.
    Ну вот первое образование. Ты как сказать сначала, у тебя была бессонная и ночь идти некуда вот на четвертом курсе, где математический анализ попу раздирал,
    а тебе идти некуда.
    И вот вся ночь напролет хотеть и портить себе еще игру в своих снах. Ну ты когда летишь мимо вышки.
    Или еще там кручее случаи, и вот стена плача студентки, и тут плевок собрать.

    И дальше, там итог очень краток, тебе ложа нужна с випом. Значит, да есть наверно клубы, скажу что там конечно кормили.
    Ну то есть ты идешь к специалисту жопой раком, и говоришь что мой сифилис вот уровень московской твари, и небольшими остатками ламборджини.
    Скажи по 8 что ли штук.

    Ой блять, я как срала просто на средний эргономический анализ. Впишись. Значит вот есть ряд одаренных лешиев, скажи там вообще блять говорили когда нибудь о тебе.

    Ну не задето, но ты блять лепишь все про ложе статуи, ну есть вот финрез по попе. Сходить и не повторять ошибок старших, о проститутках и их клиентах,
    а мне блять завтра на зачеты.

    И вот стояла я на берегу и думала, блять ну вот твоя карьера блять ебанута блять сложилась. Я пыталась объяснить как ты извне сложила слово нахуй, тебе въебли
    блять какой-то анализ культура жопы, значит мостовая и серая слякать лепили следующие.

    Малые тазы мазераттИ куда звонить, это брелки или что? и бляди города москва.

    Очень популярен в таком анализе вообще блять порожняк. Ну ты видишь значит что. Уровень европеской марки сапоги и ниже пояса. Тебе так важно теперь из этого
    понять как психолог практик, извините пизда и жопа разобрались. Значит еще раз, ты берешь лепнину массовой стадии распития алкоголя,
    пиздуешься блять по песни мариа авва, и выходишь значит на следующий уровень, а не заебать ли блять сапог для носки, прямо в рожу ганечки.

    А почему ты не отразишь культуру мазераттИ.

    Чего ебать?

    То есть еще раз, практик дунул как мог, значит ты вывернула изнанку соображения на рожу.

    Ты пьешь или не носишь белье в таком ключе.
    И как выглядит план скажем, зачатка. Ну то есть вот ты берешь, здесь как сказать, аспект божьего вымысла, значит теоретик и практик и слово жопа.
    Дальше не интересно.

    Что делает водка, сказать тошно, я скажу там если угореть, еще сильнее просто задор. А просто вот больные ноги ебать женщины или еще помпезнее, а вот
    помыть скажем руки.

    Ну вот и грошевое такое соображение, вот это собрать теперь как вам ответить. Вас снаружи просто интересно читать. Ну вы блять как сказать, пьете.
    Мой лишение конечно ненадолго, я бы не сломалась бросить все и взять остаток.

    Ну скажем вам понять будет сложно, уставший склад в таком случае. Вот вам понятно скажем что значит срать блять я хотела на слово мотивация после этого.

    А ключ сознания, ну не боюсь вот смерти или нет даже вот мысли просить о помощи значит, как день начать и чем закончить.
    Ну вы объясните побольше, просто скажем, у многих есть радиостанции и фильмы посмешнее.

    Ну ты пьешь и лепишь.

    А как выглядит реальность, ну ты блять открой теперь справочники по психозам, ты ебать лепишь а всем понятно.
    И так у многих кто не пьет.

    Здесь важно понять что там все угареть а вам остаться.
    Ну а лишения, а допустим лет за семьдесят и кого вот здесь спросить. Я говорит останусь плакать и сосать.
    Да это.

    В этом логове жутком
    И всю ночь до зари
    Я читаю стихи проституткам
    И с бандюгами жарю спирт
    Сердце бьется все чаще и чаще
    И уж я говорю невпопад
    Я такой же как вы пропащий
    Мне теперь не уйти назад.

    Это не мои стихи, но вы если пьете еще раз говорю, блять там лучше ничего не говорить. Совсем старость задеть, дегенерат не обесточен.
    Ну вам поможет скажем жалоба на профсоюз, ну вот идите просто прочитайте как вам тошно после полки психозов или зигмунда фрейда.

    Ну да. Но вы сказать даже я так понимаю могли.
    И вот значит убравшись восвояси, я поняла как смерть значит к лицу. А что там вот по медицине. Аспекты все какие.
    И так лицо примерно находилось сверху, примерно как выглядит общение после дропа, ну глаз ты лучше бы заткнулась.

    Вот эта за конфету, вот здесь за телефон.
    Ну и понятно. Съебись сука блять.

    Ну вы таки в клиентский апарт залезли, перло конечно. Причем держаться надо месяц, есть очень много состояний алкоголя или дешевой подружки.

    Не помогает никогда спирт. Зачем вы пьете. Это поднять настроение и легко уснуть если у вас было бы когда время.
    Значит это вообще кошмар блять просто.

    Допустите пиво блять просто. Ты понимаешь что это пиздец.
    Ну а зачем вот говорить что значит и немного я здесь вот просто.

    Ничего не понятно, хотя сама уже давно давно пьющая.

    Значит еще раз, стакан забыт но вот трезвяя я опять столкнулись с тем же.
    Где посмотреть ваш рейтинг.

    Нигде.
    Вот это за айфон, вот это за конфету.

    Значит, как сказать. Свежая очень свежая аналитика. Я знаете еще хочу добавить от себя, а что вам правда не брать пример с гены и не представить еще более
    детальный случай.
    А как, провинция.


    Ну вам пытались объяснить здесь песни очень простые, то есть некоторый аспект то ли арбата, то ли буденово, куда можно зайти в 16 лет и сделать карьеру к 14.
    Я не перепутала цифры, ну то есть молодые и слишком молодые пары и свет кажется под фонариком. То есть что сказать по москве,
    глазами бабы, а здесь я вам скажу один ГАК чего стоит, вам как удобнее со мной рассчитаться за опус.

    Я была бы благодарна и паре сотен. Значит что есть арбат в таком ключе, спасибо я просто поняла, как важно иметь друга. Надо поехать с подругой
    познакомиться и тут найти себе интересы в команде взрослых пацанов.
    Значит для работающей открыт крокУс, вы еще раз вот это примерно ламборджини, но стоять конечно долго, и вот это зона общения.

    И мне дальше тоже вот проходить, ну ты бабушка просто по вербовке. Объясняю просто, влюбиться и забыть сумку в москве мог каждый, но посмотреть дело важное.

    Вам как сказать, ну возьмите значит пакетик, найдите там местечко и посмотрите.

    Марка. Зачет. Шерон Стоун. Значит и качество общения. Вам бы угол срезать, я значит песню сочиняю.
    И зачем вы вот это пытаетесь мне напомнить снова.

    Это ужас как трахает мозги.

    Еще раз говорю саратов вам больше не покажет, а самый верх по мерке туловища и апарта.
    На фоне профилирующей зачетки как была блядина так осталась. Сука старая.
    Подпись все.

    Мне голову свою не жаль, но вы стары по марке.
    А вот уйти ли навсегда.

    Еще раз, это разговор с Анной Тимофеевой никогда не закончится. Ну вам как сказать, подняли, ракурс значит и дела в порядке.
    В общем, я понял что это вот сознание там какое нужно. И как выглядит теперь все как ты с чистой душой едешь представляться и спрашивать экстаз.

    Спасибо вам Аня.
    И разбитые сердца.

    Да вам, понять конечно мысль что есть что. Ну я скажу вам на лицо просто срали с таким рвением, а вам и без того тошно сидеть и собирать остатки.
    Вот.

    И значит раскроет жанр была бы песня. А соловей все тот же. То есть он один на ветке дует, да.

    Ну нормальный въеб значит, раскрыть следовало бы.
    А значит, старуха четверть не хотела общаться из за тумана.

    Ну одно и тоже и вам шестнадцать, сходите в баню. Это трезво просто.

    Закончит роман, конечно, Олифтина.
    Последний раз редактировалось имя прокурора; 26.09.2017 в 23:07.

  6. КАК СТАРО ЕБНУТНАЯ СТЕРЛЯДЬ СОСАТЬ УЧИЛАСЬ,

    поебник раздвигая.

    Уместно общение со старой шваброй. Вам право кто давал хамить. Ну как сказать идея от бога, значит вас упомянули, наводила на мысль вот здесь можно былое в стихах а здесь куплеты. И вот значит зеркало любовных передряг, я как была отметилась сказала.

    Ваше интуиция подводит многих. Ну вот успех отношений вы как здесь выделите аспект все-таки жаловаться или заигрывать.

    Ну отработка в бане значит уровень сапог. Это рассмотреть, ну да но специалист был слишком мал чтобы рассмотреть сразу.

    Слово нахуй.

    Да.

    Гильдия риэлторов конечно отдыхала. Вы понимаете что такое хамить и как это слушать все хотели.

    И дальше обзор и туманы обещаний. Вы мне скажите, вам не надоело это харки собираться. Да нет. Мне жить вам как сказать не ставила условий, вот вы смиритесь что вы работник хуйевый и нюхайте.

    А мне какая разница просто, и дальше само положение. Скажите две или три уебки со словом нахуй. Да так не разговаривают. И все?
    Ну да.

    Ну тебе теперь за отпуском и к руководству. А дальше.
    Ну он тебе воткнет вот телефон.

    Вам в этой части бывало скучно. Да лишь бы не за мой счет прогнать программу узнаваемости. Черты средние, программа есть в справочнике как не задеть.

    Но вот ставить выше и общаться. Еще раз говорю по выебыванию денег с руководства. Насрать сходить вот здесь, вот твоя фотография.

    Ну спасибо. Негатива нет.
    Значит цепляется очень много в этой связи, вам передать остатки.

    Ну и так я как по сетям очень искала конечно, программу связи с говном. Я ебать иду с одной целью получить по роже и с ноги.

    Это ахуена.
    А повести белкина.

    А мне зачем.

    Тазом все оформи и продолжи. Вот здесь я отметился.

    Очень хороший ресурс хантер.

    А перекупка.
    Да, работает продавец по распространения. Снимает отчеты и платит. Ну и оклад в таком случае от чего зависит, еще раз после пива ясен текст.

    Ламборгини и вип московского представителя и где бы еще соснуть.

    Под музыку вивальди не нюхайте вы бляди. Вообще ебнуться просто.

    То есть какой еще отчет вынести, тебе залезть в зону.

    Я поняла. А ваш вот труд и сердолюбие. Да кому надо рассмотреть мне в зону, мне в зону, мне в зону.

    Вот здесь нет ламборджини, ну ты бы если еще читала что это найм после академии, вообще очень хорошая женщина.

    На пассаж не тянет. Стройный ряд выскочек и прочее.

    Ну старая понятно.

    И все. А платить. Нет. И дальше все понятно.
    Спасибо за работу и анализ.

    Найдя или установив дознание, ретушь снять и маска ясна.
    Девочка тебе нужна вип ложа.

    Все понятно из общения.
    Анализ всего хантера.

  7. Цитата Сообщение от имя прокурора Посмотреть сообщение
    КАК СТАРО ЕБНУТНАЯ СТЕРЛЯДЬ СОСАТЬ УЧИЛАСЬ,

    поебник раздвигая.

    Уместно общение со старой шваброй. Вам право кто давал хамить. Ну как сказать идея от бога, значит вас упомянули, наводила на мысль вот здесь можно былое в стихах а здесь куплеты. И вот значит зеркало любовных передряг, я как была отметилась сказала.

    Ваше интуиция подводит многих. Ну вот успех отношений вы как здесь выделите аспект все-таки жаловаться или заигрывать.

    Ну отработка в бане значит уровень сапог. Это рассмотреть, ну да но специалист был слишком мал чтобы рассмотреть сразу.

    Слово нахуй.

    Да.

    Гильдия риэлторов конечно отдыхала. Вы понимаете что такое хамить и как это слушать все хотели.

    И дальше обзор и туманы обещаний. Вы мне скажите, вам не надоело это харки собираться. Да нет. Мне жить вам как сказать не ставила условий, вот вы смиритесь что вы работник хуйевый и нюхайте.

    А мне какая разница просто, и дальше само положение. Скажите две или три уебки со словом нахуй. Да так не разговаривают. И все?
    Ну да.

    Ну тебе теперь за отпуском и к руководству. А дальше.
    Ну он тебе воткнет вот телефон.

    Вам в этой части бывало скучно. Да лишь бы не за мой счет прогнать программу узнаваемости. Черты средние, программа есть в справочнике как не задеть.

    Но вот ставить выше и общаться. Еще раз говорю по выебыванию денег с руководства. Насрать сходить вот здесь, вот твоя фотография.

    Ну спасибо. Негатива нет.
    Значит цепляется очень много в этой связи, вам передать остатки.

    Ну и так я как по сетям очень искала конечно, программу связи с говном. Я ебать иду с одной целью получить по роже и с ноги.

    Это ахуена.
    А повести белкина.

    А мне зачем.

    Тазом все оформи и продолжи. Вот здесь я отметился.

    Очень хороший ресурс хантер.

    А перекупка.
    Да, работает продавец по распространения. Снимает отчеты и платит. Ну и оклад в таком случае от чего зависит, еще раз после пива ясен текст.

    Ламборгини и вип московского представителя и где бы еще соснуть.

    Под музыку вивальди не нюхайте вы бляди. Вообще ебнуться просто.

    То есть какой еще отчет вынести, тебе залезть в зону.

    Я поняла. А ваш вот труд и сердолюбие. Да кому надо рассмотреть мне в зону, мне в зону, мне в зону.

    Вот здесь нет ламборджини, ну ты бы если еще читала что это найм после академии, вообще очень хорошая женщина.

    На пассаж не тянет. Стройный ряд выскочек и прочее.

    Ну старая понятно.

    И все. А платить. Нет. И дальше все понятно.
    Спасибо за работу и анализ.

    Найдя или установив дознание, ретушь снять и маска ясна.
    Девочка тебе нужна вип ложа.

    Все понятно из общения.
    Анализ всего хантера.
    МНЕ ВИКА В ДВЕРЬ ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА

    молодежь значит деду морозу усы накручивала а мыши кололись но продолжали жрать кактус.

    То есть вот обособление ВОТ ЗДЕСЬ АЛКОГОЛИЧКА.
    Я с трудом въехав вообще в пассаж, значит и те двенадцать ЧЕ понятен слой.

    А вы пиво еще прихватываете в ларьках?
    Красиво.

    Значит, общение что с наркоманкой что с алкоголичкой, а это дурная масть вам жить мешала?
    Ты как скажи мне просто время находила усосаться.

    Я очень серьезная женщина, значит это целая трагедия. Да не будешь ты никогда ни кем, а почему.

    Давай я тоже под пивасик по утрам под кошку морщить социальным парням.

    А что это. А вот викей. Это вместо разноса упиться.

    Значит чем опасен спид. Блять это рабочее место, чего новее здесь проспекты.

    Ну ты дальше телегу гнешь, значит как сложно и не по нутру. Поставьте себя на место работающих, значит средний палец.

    Распить ящик, в себя прийти пятнадцать лет, в смысле столетий.

    Я значит вот культурой бы назвал. Что это?

    Ну скажем, не моего ума, но ты нормально так светишься уже страницах значит, что вот здесь вот стоит маяк, с двух до часу ты немного путаешь циферблат, переверни это утро.

    Кто так работает, что надо читать и значит брать за грудки. Информации много, но честно. Как женщина, значит грусть тоску залить после падений и маразм, ты чешешь значит по ларькам что является свободным пороком
    сознания, просто выпить пива.

    Круто.

    А как потом понять вот здесь значит ты пишешь занятость, берешь себе на рожу, а там вон еще моя интуиция с плеча минута четвертной. Это понедельник.
    Ну скажем чуя, там стояла.

    Так о чем беседка.
    А.

    Понятно. Значит рабочий полдень, переговорив и далее.

    Ахуена, еще раз, без концентрации и мелкого наброска, пей меньше рожай чаще. То есть по работе и по мере отрыва, ебать откуда у тебя время сидеть дрочить в викей или пить пиво.
    Уже давно хотела спросить, там еще круче можно задать вопрос.

    Места скопления анкет с предложением выпить обязательно оформлять заработной платой.

    Ну молодая красивая баба, прямо высказалась как быть. Значит исключен полностью маразм общения, ну ты договорилась вот здесь ты не стояла.

    Да.

    И далее, значит марка господствующей расы, это разновидность чуши, что ты на завтра будешь в сознании.
    Ну и так мыши все травились кашей. Скажу, еще раз, где динамику взять, вот здесь я значит полотер а здесь топ-менеджер.

    Годов тебе усраться конечно, но зная и пяток других, ты чмокни еще раз мой институт.

    В общем, я сказать имела. Вот здесь значит вопрос за вопросом, как вы продвинулись и кто вас рекомендует.
    Значит стою в ларьке за иголками, идут расслабляться трехпалым ящиком?

    Удивлена. А это сколько времени займет просто пока вы с утра значит, и так до ночи...

    Значит, систематически зарядка на пивасике.

    Отметка, обойти стороной хантер. Где искать работу понятия не имею.

    И значит весь состав блядей на социальных страницах. Что это.
    Сосчитать и быть в курсе.

    Очень актуально. Это запрещено. Нет.
    Мозги ебнуты ты блять собраться не можешь на утро, сколько раз повторить, мозги в дерьме после водки.
    И так по кругу. Ну значит и там горе на круче, один профиль и другой замазан.

    Спасибо, но ты если и здесь срешь ходишь, там надписями нормально.

    Очень хорошая новость вот еще, вообще не обращать внимание на экстаз и порку. А это обязывает трезветь.
    Нет, с утра не понятно, ты карьеру идешь делать.

    Отпускные.

    Скучно.

    А пиво.

    И пиво.

    Смеркалось. Ну понятно. Лучше наизусть что нибудь из салмановой. В общем умылась, бляди поздравили с днем рождение. Кого?
    Ну вот по паспорту значит вроде я. А с ночевкой если, еще раз говорю. Сопоставив слава богу, с оператором просто не состыковка.

    Вот и ну и шатер раскинут.

    Короче, и как значит вот понять, я блять ларек вот посмотрела, значит ахунея и нормульный внешний вид. Ну еще раз.
    Мои предложения конечно, стоять за заработком. Максим Андреев, конечно, просто хорошо ты сидишь хуй знает где.

    Мне бы понять теперь, иль разобраться.
    Ну и понты как у блядей. Короче, это по скуке. Нет.

    Родная кровь берегла зубы мамонт. А взрослая жизнь. Не нужна. Распитие конечно и далее.
    Ну прыжки со стаканом, и билана. Он там не при чем.

    Очень хорошая женщина. Еще значит будут писать, будет еще аналитика. Вообще конечно хотя бы вот с утра полноценность изъявителя, и к вечеру.
    А хомут обязателен было совмещать с банкой.

    Нет. Не синеет все равно. Нормально конечно. То есть это уровень алкашки. Ну на пьяную голову ты потеряешь его руку, а так, а все равно.

    Понятно. Думала сегодня. А в чем тогда еще вот значит особенность.

    Ни в чем. Ну некоторая окраска, ты вообще бываешь занята. Да.
    Серьезно?

    Пяткой по асфальту значит звуки и мое сознание.
    В общем, допустив пяток ошибок, скажу, значит девушка и пиво.

    Это правильное вот леди по вашему.
    Ну.

    Спасибо самиулу. Отличный дизайн внешних данных, а что такое викей ком.

    Ну вот сесть значит и разбираться.
    Просто супер.

    Слог переварить, но скажем описью лучше. Не расписывал сам автор. Укололся.

    Не опрятно и не понятно. Мотивация где значит и про большой спорт.
    Прыжки как у анфисы.

    Ну да, спасибо.
    А дура все таки я.

    Да нет, это клеймо просто рассмотреть, мы никогда не станем чаще, если не напьемся.
    И все. Ну вид отдыха под пиво.

    Вот здесь я на работе. Да?

    Еще раз спасибо большое.

  8. Цитата Сообщение от имя прокурора Посмотреть сообщение
    МНЕ ВИКА В ДВЕРЬ ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА

    молодежь значит деду морозу усы накручивала а мыши кололись но продолжали жрать кактус.

    То есть вот обособление ВОТ ЗДЕСЬ АЛКОГОЛИЧКА.
    Я с трудом въехав вообще в пассаж, значит и те двенадцать ЧЕ понятен слой.

    А вы пиво еще прихватываете в ларьках?
    Красиво.

    Значит, общение что с наркоманкой что с алкоголичкой, а это дурная масть вам жить мешала?
    Ты как скажи мне просто время находила усосаться.

    Я очень серьезная женщина, значит это целая трагедия. Да не будешь ты никогда ни кем, а почему.

    Давай я тоже под пивасик по утрам под кошку морщить социальным парням.

    А что это. А вот викей. Это вместо разноса упиться.

    Значит чем опасен спид. Блять это рабочее место, чего новее здесь проспекты.

    Ну ты дальше телегу гнешь, значит как сложно и не по нутру. Поставьте себя на место работающих, значит средний палец.

    Распить ящик, в себя прийти пятнадцать лет, в смысле столетий.

    Я значит вот культурой бы назвал. Что это?

    Ну скажем, не моего ума, но ты нормально так светишься уже страницах значит, что вот здесь вот стоит маяк, с двух до часу ты немного путаешь циферблат, переверни это утро.

    Кто так работает, что надо читать и значит брать за грудки. Информации много, но честно. Как женщина, значит грусть тоску залить после падений и маразм, ты чешешь значит по ларькам что является свободным пороком
    сознания, просто выпить пива.

    Круто.

    А как потом понять вот здесь значит ты пишешь занятость, берешь себе на рожу, а там вон еще моя интуиция с плеча минута четвертной. Это понедельник.
    Ну скажем чуя, там стояла.

    Так о чем беседка.
    А.

    Понятно. Значит рабочий полдень, переговорив и далее.

    Ахуена, еще раз, без концентрации и мелкого наброска, пей меньше рожай чаще. То есть по работе и по мере отрыва, ебать откуда у тебя время сидеть дрочить в викей или пить пиво.
    Уже давно хотела спросить, там еще круче можно задать вопрос.

    Места скопления анкет с предложением выпить обязательно оформлять заработной платой.

    Ну молодая красивая баба, прямо высказалась как быть. Значит исключен полностью маразм общения, ну ты договорилась вот здесь ты не стояла.

    Да.

    И далее, значит марка господствующей расы, это разновидность чуши, что ты на завтра будешь в сознании.
    Ну и так мыши все травились кашей. Скажу, еще раз, где динамику взять, вот здесь я значит полотер а здесь топ-менеджер.

    Годов тебе усраться конечно, но зная и пяток других, ты чмокни еще раз мой институт.

    В общем, я сказать имела. Вот здесь значит вопрос за вопросом, как вы продвинулись и кто вас рекомендует.
    Значит стою в ларьке за иголками, идут расслабляться трехпалым ящиком?

    Удивлена. А это сколько времени займет просто пока вы с утра значит, и так до ночи...

    Значит, систематически зарядка на пивасике.

    Отметка, обойти стороной хантер. Где искать работу понятия не имею.

    И значит весь состав блядей на социальных страницах. Что это.
    Сосчитать и быть в курсе.

    Очень актуально. Это запрещено. Нет.
    Мозги ебнуты ты блять собраться не можешь на утро, сколько раз повторить, мозги в дерьме после водки.
    И так по кругу. Ну значит и там горе на круче, один профиль и другой замазан.

    Спасибо, но ты если и здесь срешь ходишь, там надписями нормально.

    Очень хорошая новость вот еще, вообще не обращать внимание на экстаз и порку. А это обязывает трезветь.
    Нет, с утра не понятно, ты карьеру идешь делать.

    Отпускные.

    Скучно.

    А пиво.

    И пиво.

    Смеркалось. Ну понятно. Лучше наизусть что нибудь из салмановой. В общем умылась, бляди поздравили с днем рождение. Кого?
    Ну вот по паспорту значит вроде я. А с ночевкой если, еще раз говорю. Сопоставив слава богу, с оператором просто не состыковка.

    Вот и ну и шатер раскинут.

    Короче, и как значит вот понять, я блять ларек вот посмотрела, значит ахунея и нормульный внешний вид. Ну еще раз.
    Мои предложения конечно, стоять за заработком. Максим Андреев, конечно, просто хорошо ты сидишь хуй знает где.

    Мне бы понять теперь, иль разобраться.
    Ну и понты как у блядей. Короче, это по скуке. Нет.

    Родная кровь берегла зубы мамонт. А взрослая жизнь. Не нужна. Распитие конечно и далее.
    Ну прыжки со стаканом, и билана. Он там не при чем.

    Очень хорошая женщина. Еще значит будут писать, будет еще аналитика. Вообще конечно хотя бы вот с утра полноценность изъявителя, и к вечеру.
    А хомут обязателен было совмещать с банкой.

    Нет. Не синеет все равно. Нормально конечно. То есть это уровень алкашки. Ну на пьяную голову ты потеряешь его руку, а так, а все равно.

    Понятно. Думала сегодня. А в чем тогда еще вот значит особенность.

    Ни в чем. Ну некоторая окраска, ты вообще бываешь занята. Да.
    Серьезно?

    Пяткой по асфальту значит звуки и мое сознание.
    В общем, допустив пяток ошибок, скажу, значит девушка и пиво.

    Это правильное вот леди по вашему.
    Ну.

    Спасибо самиулу. Отличный дизайн внешних данных, а что такое викей ком.

    Ну вот сесть значит и разбираться.
    Просто супер.

    Слог переварить, но скажем описью лучше. Не расписывал сам автор. Укололся.

    Не опрятно и не понятно. Мотивация где значит и про большой спорт.
    Прыжки как у анфисы.

    Ну да, спасибо.
    А дура все таки я.

    Да нет, это клеймо просто рассмотреть, мы никогда не станем чаще, если не напьемся.
    И все. Ну вид отдыха под пиво.

    Вот здесь я на работе. Да?

    Еще раз спасибо большое.
    СПАСИБО ЛЮДЯМ Я ЗА ДЕНЬГИ ГОВОРИЛА

    Этот вот свод баек что вам работу предложили. Мне как сказать упомянуть, что ты блять не зарегистрированная девочка, спасибо 10 000 и сапожки блять.
    Там просто неба свод открыт давно, вам потянуть надо на известные сайты, где просто срут на трудолюбие.

    Что ищется в ключе за баней, подруга.

    Значит хантинг и общение по МСФО, еще одна толпа ебнутых сказать нахуй за сапоги. За премией что ли блять пролезть или куда погаже на стол за телефоны.

    Я говорит, не проститутка, Ну я в сральник еще не дала на сценах по общению. Да ебать. Оформи это запиской теперь, жопа не при чем, а ты организовал пошел блять какие то фирмы.
    Нахуй блять. Это упрости вот здесь права и слово въеб. А дальше, там понятен случай не то что сфера, там короче въебли. НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ БЕЗ ДЕНЕГ.

    КАКАЯ СОСКА ПРОСТО.

    Ебать не понятно, чем коснулся ситец платья. Ну скажем, родила, дальше блять платить. Идешь значит к готовому туловищу харкаешь блять и еще в пример десяток баб. Чего?
    Вот здесь не плачу. За че?

    Комплимент 10 000. Тварь.

    Подтяжок ебучий.
    Вон там стоять вот здесь насрать.
    Задело, что ты шифр натягиваешь до хуя и маску на общение.

    Не жмись блять что ноги не такие, или там баек до хуя. Я ебать жопой на круче танцую под пивасик. В пьяном виде, и пахарь от говна.
    Еще раз, если ты сракой двигаешь хоть где, на орге сиди там нахуй.

    Работу предложить с хантинга. Жопу мой блять и стой нахуй.

    Не задевает.

    Столкнулась по утрам еще лет шесть назад. С утра въеб блять толи ебань то ли сука, за спиной к моему портрету и трусы.
    Маску сними, за телефон надрыгиваешь там сутера, мое там нахуй.

    Застолби и найди проверенный хай. Это к себе. Вот здесь начало блять московского хая и трудолюбие. А что это. Я вот работой не считаю. А телефончики вот это откуда.
    Я просто буду сидеть пиздеть, это за деньги?

    Задевает блять, суку сукой назвали. А ты подход искала к девочке. Сразу срачу.

    Записала.
    Дальше обкатка, про созревание и еще. Не интересно. Значит сука сосущая въебывает прыгает и дальше еще харки достанет в баночки и жрет. Я на телефон вот собираю.

    Рекомендаций по общению не было никогда. Не является местом работы.
    Должна по секрету, подъехать ведомство так скажем, нарушен порядок по общению. В каком ключе. Ну жалоба что вот здесь начинается пляски под пивасик и поиск денег.

    Все понятно, просто это коблуха и высшее образование. Люди работу делают, здесь прыгающие и танцующие за десяточку. Срать не сяду, каждый день отчет ты сняла свой досужий хуй как ты маша на сапоги за щечку.

    Смеркалось, был уже такой ресурс и было такое общение.
    Записано, с чего ты мечешь что здесь воняло.

    Хорошо приложили вообще сходить.
    Жалоба, что нарушено значит потаскуха не понимает, ты функцию по администрированию делаешь. Нарушен порядок общения.
    Хамит. Нет. Нарушение по статейно, а где ты деньги берешь на телефон?

    По заработной плате не думаю что до ты дыр протерла, но ты вот здесь пишешь 10 000, а там вон беру айпадом.

    Пенис в жопу, а ты с чем поговорила.

    Зарегистрировано сообщение должно быть.
    Люди на работе, рабочие ротики рассмотрят если есть регистрация.

    Я закончила просто объяснять, там порядок за баней пересмотреть. Всем одинаково навеяело, ты вот здесь пишешь админстратор, вот жопу морщишь на общение.
    А чем хужее, вот здесь начинаются дипломы. А порядок.

    Никакого. Морщат жопу что выглядишь. Не знаю,

    Спасибо еще раз.

    Главное что это hh.ru. Спасибо.

    Необъединенные бляди значит считают что харкают им в рожу.

    Элемент по общению.
    Последний раз редактировалось имя прокурора; 28.09.2017 в 09:11.

  9. Цитата Сообщение от имя прокурора Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ЛЮДЯМ Я ЗА ДЕНЬГИ ГОВОРИЛА

    Этот вот свод баек что вам работу предложили. Мне как сказать упомянуть, что ты блять не зарегистрированная девочка, спасибо 10 000 и сапожки блять.
    Там просто неба свод открыт давно, вам потянуть надо на известные сайты, где просто срут на трудолюбие.

    Что ищется в ключе за баней, подруга.

    Значит хантинг и общение по МСФО, еще одна толпа ебнутых сказать нахуй за сапоги. За премией что ли блять пролезть или куда погаже на стол за телефоны.

    Я говорит, не проститутка, Ну я в сральник еще не дала на сценах по общению. Да ебать. Оформи это запиской теперь, жопа не при чем, а ты организовал пошел блять какие то фирмы.
    Нахуй блять. Это упрости вот здесь права и слово въеб. А дальше, там понятен случай не то что сфера, там короче въебли. НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ БЕЗ ДЕНЕГ.

    КАКАЯ СОСКА ПРОСТО.

    Ебать не понятно, чем коснулся ситец платья. Ну скажем, родила, дальше блять платить. Идешь значит к готовому туловищу харкаешь блять и еще в пример десяток баб. Чего?
    Вот здесь не плачу. За че?

    Комплимент 10 000. Тварь.

    Подтяжок ебучий.
    Вон там стоять вот здесь насрать.
    Задело, что ты шифр натягиваешь до хуя и маску на общение.

    Не жмись блять что ноги не такие, или там баек до хуя. Я ебать жопой на круче танцую под пивасик. В пьяном виде, и пахарь от говна.
    Еще раз, если ты сракой двигаешь хоть где, на орге сиди там нахуй.

    Работу предложить с хантинга. Жопу мой блять и стой нахуй.

    Не задевает.

    Столкнулась по утрам еще лет шесть назад. С утра въеб блять толи ебань то ли сука, за спиной к моему портрету и трусы.
    Маску сними, за телефон надрыгиваешь там сутера, мое там нахуй.

    Застолби и найди проверенный хай. Это к себе. Вот здесь начало блять московского хая и трудолюбие. А что это. Я вот работой не считаю. А телефончики вот это откуда.
    Я просто буду сидеть пиздеть, это за деньги?

    Задевает блять, суку сукой назвали. А ты подход искала к девочке. Сразу срачу.

    Записала.
    Дальше обкатка, про созревание и еще. Не интересно. Значит сука сосущая въебывает прыгает и дальше еще харки достанет в баночки и жрет. Я на телефон вот собираю.

    Рекомендаций по общению не было никогда. Не является местом работы.
    Должна по секрету, подъехать ведомство так скажем, нарушен порядок по общению. В каком ключе. Ну жалоба что вот здесь начинается пляски под пивасик и поиск денег.

    Все понятно, просто это коблуха и высшее образование. Люди работу делают, здесь прыгающие и танцующие за десяточку. Срать не сяду, каждый день отчет ты сняла свой досужий хуй как ты маша на сапоги за щечку.

    Смеркалось, был уже такой ресурс и было такое общение.
    Записано, с чего ты мечешь что здесь воняло.

    Хорошо приложили вообще сходить.
    Жалоба, что нарушено значит потаскуха не понимает, ты функцию по администрированию делаешь. Нарушен порядок общения.
    Хамит. Нет. Нарушение по статейно, а где ты деньги берешь на телефон?

    По заработной плате не думаю что до ты дыр протерла, но ты вот здесь пишешь 10 000, а там вон беру айпадом.

    Пенис в жопу, а ты с чем поговорила.

    Зарегистрировано сообщение должно быть.
    Люди на работе, рабочие ротики рассмотрят если есть регистрация.

    Я закончила просто объяснять, там порядок за баней пересмотреть. Всем одинаково навеяело, ты вот здесь пишешь админстратор, вот жопу морщишь на общение.
    А чем хужее, вот здесь начинаются дипломы. А порядок.

    Никакого. Морщат жопу что выглядишь. Не знаю,

    Спасибо еще раз.

    Главное что это hh.ru. Спасибо.

    Необъединенные бляди значит считают что харкают им в рожу.

    Элемент по общению.
    hh.ru
    СИНЯКИ С ОФОРМЛЕНИЕМ ДОГОВОРОВ.

    история нестрашная. обращалась несколько раз со своим вопросом, как провести проверку в сфере занятости и досуга. Ничем не примечательная особа на полном серьезе начала рассматривать заднее место.
    А не пойти бы работать по диплому государственного образца.
    Не куплен, но увлекалась мало после экзаменов.

    Обратилась, по адресу вот этого направления.

    Hh.ru,

    Ощущение синяки сидят просто, скажем где вопрос рассмотрен следующим образом. Скажите, в сфере права у вас есть образование?
    Когда и где закреплен статус РАБОТОДАТЕЛЬ.

    Добиться ничего невозможно. Сидит Тупоебак Шакуров, первое: специалист не мыт. да?
    второе: уровень не аудит по международному уровню. да?

    Жопой срали в поле на трудовые отношения. ПРОСТО БЫДЛИНА.

    А как оформить местонахождение по приезду скажем, если я из ОМСКа? или справка по месту учета и продлению паспорта.

    Никакого ответа не смогла получить.
    Вообще похуй, че сказать. Hh.ru

    Идешь по профессиональной ленте, а вот подскажите здесь зарплатный минимум какой?
    И да, предложен минимальный размер оплаты труда. Вы оформлять будете отношения?

    Нет. А НАХУЙ ПРОСТЫНИ?

    ТУПОЕБЛИЩЕ СИНЕЕ, ТРЕЗВЕТЬ.

    как появится ответ, я сменю переклад хуевОй записки на аудит.

    До хуя смысла.

    Веревка и прищепечки, ахуенные простынки в сфере значит консалтинга быта блять, и каких-то даренных колье.

    Кактус ебучий помой, и ответь мне пожалуйста, срало вот это еще не пора заебать все нахуй кирпичом HH.ru

  10. Цитата Сообщение от имя прокурора Посмотреть сообщение
    hh.ru
    СИНЯКИ С ОФОРМЛЕНИЕМ ДОГОВОРОВ.

    история нестрашная. обращалась несколько раз со своим вопросом, как провести проверку в сфере занятости и досуга. Ничем не примечательная особа на полном серьезе начала рассматривать заднее место.
    А не пойти бы работать по диплому государственного образца.
    Не куплен, но увлекалась мало после экзаменов.

    Обратилась, по адресу вот этого направления.

    Hh.ru,

    Ощущение синяки сидят просто, скажем где вопрос рассмотрен следующим образом. Скажите, в сфере права у вас есть образование?
    Когда и где закреплен статус РАБОТОДАТЕЛЬ.

    Добиться ничего невозможно. Сидит Тупоебак Шакуров, первое: специалист не мыт. да?
    второе: уровень не аудит по международному уровню. да?

    Жопой срали в поле на трудовые отношения. ПРОСТО БЫДЛИНА.

    А как оформить местонахождение по приезду скажем, если я из ОМСКа? или справка по месту учета и продлению паспорта.

    Никакого ответа не смогла получить.
    Вообще похуй, че сказать. Hh.ru

    Идешь по профессиональной ленте, а вот подскажите здесь зарплатный минимум какой?
    И да, предложен минимальный размер оплаты труда. Вы оформлять будете отношения?

    Нет. А НАХУЙ ПРОСТЫНИ?

    ТУПОЕБЛИЩЕ СИНЕЕ, ТРЕЗВЕТЬ.

    как появится ответ, я сменю переклад хуевОй записки на аудит.

    До хуя смысла.

    Веревка и прищепечки, ахуенные простынки в сфере значит консалтинга быта блять, и каких-то даренных колье.

    Кактус ебучий помой, и ответь мне пожалуйста, срало вот это еще не пора заебать все нахуй кирпичом HH.ru
    ГРАЖДАНКА БЕЛОРУССИИ В ПОИСКЕ УТРАЧЕННЫХ ВЕЩЕЙ.

    Пишу очень коротенько.
    Ну то есть висела вот эта полежаевская , извините, hh.ru, и якобы граждане то ли чернобыль, то ли какие-то обстрелы переехали в нижнюю часть реки МОРЕ, в сторону ПРИПЯТИ, и так искали работу.

    Не имея опыт регистрации паспорта не в своем городе, рекомендовали закрыть вообще все нахуй.
    Жалоба не сложна.

    Везде и правильно составлен приоритет, вот кто в данном случае ответственен за кражу вещей.
    Ну где вы будете искать свои монатки, не интересовало дальше.

    А скажем вот.
    Ничего не интересует.

    Не дается скажем на зачетах заранее информация, и закрыто собеседование.

    Там и жалобы как таковой нет.

    А рассмотрен целый список вещей, а кто вы на данном этапе. Тупик по поиску и подбору.
    А куда обратиться.

    В магазинах все по 50 000р. висит чуть ли не бывший, и вот вес все вместе с МСФО, это полтиник на всю рожу вместе с кражей.

    На рожу человека сто надписей, и все вместе вес 50 000р.
    Всего предложений? Да. Ходить спрашивать, факультет смысла не имеет. Мне похуй и срать хотела. Я уважаю эту работу.
    Никто не читал просто раньше записки из дома правления, не совсем понятно зачем говорить что вот здесь работал другой.

    Искренне поздравила бы всех с двойкой по эстафете, и была рада.
    Интересен случай, все красивое у метро. Не хамили.

    А рассмотреть, какой-то хуй дроченый в ведре.
    Я поняла.

    А жалобы или вопросы в ведро засунуть. Так в целом понятен режим пинчары, уровень полежаевской все вместе.
    Отличные фотки, если бы еще гражданство было то ли у авторов, то ли у сосущих.

    Уважаю многие аспекты работы, а ее всегда много.

    Как сказать, теории немного. Очень хорошие экзамены, значит достойный уровень и так далее.
    Еще что,

    уровень павлика дара туда заправить, негодуЕ как котэ.
    в смысле?

    шалаве сказано.
    я вот... за мозги конечно. очень хорошая женщина, по кличке нахуй.

    и дальше, аспект жопаясени. смеялись дети, вам польстили значит, аспект менее тактичен. вообще небритые проститутки. сказали спасибо, кидаются кто в чем.
    кто в хозяйство, кто в упраление.

    помявшись, извинилась от руки. ну как сказать, хорошая станция, а регистрация. отличные девченки.

    аспект работы соблюден все устраивало, и так далее.
    почему хамят на комплимент, не понятно.

    за спасибо берут грудями и работой.
    очень, очень хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •