КАК СТАРО ЕБНУТНАЯ СТЕРЛЯДЬ СОСАТЬ УЧИЛАСЬ,

поебник раздвигая.

Уместно общение со старой шваброй. Вам право кто давал хамить. Ну как сказать идея от бога, значит вас упомянули, наводила на мысль вот здесь можно былое в стихах а здесь куплеты. И вот значит зеркало любовных передряг, я как была отметилась сказала.

Ваше интуиция подводит многих. Ну вот успех отношений вы как здесь выделите аспект все-таки жаловаться или заигрывать.

Ну отработка в бане значит уровень сапог. Это рассмотреть, ну да но специалист был слишком мал чтобы рассмотреть сразу.

Слово нахуй.

Да.

Гильдия риэлторов конечно отдыхала. Вы понимаете что такое хамить и как это слушать все хотели.

И дальше обзор и туманы обещаний. Вы мне скажите, вам не надоело это харки собираться. Да нет. Мне жить вам как сказать не ставила условий, вот вы смиритесь что вы работник хуйевый и нюхайте.

А мне какая разница просто, и дальше само положение. Скажите две или три уебки со словом нахуй. Да так не разговаривают. И все?
Ну да.

Ну тебе теперь за отпуском и к руководству. А дальше.
Ну он тебе воткнет вот телефон.

Вам в этой части бывало скучно. Да лишь бы не за мой счет прогнать программу узнаваемости. Черты средние, программа есть в справочнике как не задеть.

Но вот ставить выше и общаться. Еще раз говорю по выебыванию денег с руководства. Насрать сходить вот здесь, вот твоя фотография.

Ну спасибо. Негатива нет.
Значит цепляется очень много в этой связи, вам передать остатки.

Ну и так я как по сетям очень искала конечно, программу связи с говном. Я ебать иду с одной целью получить по роже и с ноги.

Это ахуена.
А повести белкина.

А мне зачем.

Тазом все оформи и продолжи. Вот здесь я отметился.

Очень хороший ресурс хантер.

А перекупка.
Да, работает продавец по распространения. Снимает отчеты и платит. Ну и оклад в таком случае от чего зависит, еще раз после пива ясен текст.

Ламборгини и вип московского представителя и где бы еще соснуть.

Под музыку вивальди не нюхайте вы бляди. Вообще ебнуться просто.

То есть какой еще отчет вынести, тебе залезть в зону.

Я поняла. А ваш вот труд и сердолюбие. Да кому надо рассмотреть мне в зону, мне в зону, мне в зону.

Вот здесь нет ламборджини, ну ты бы если еще читала что это найм после академии, вообще очень хорошая женщина.

На пассаж не тянет. Стройный ряд выскочек и прочее.

Ну старая понятно.

И все. А платить. Нет. И дальше все понятно.
Спасибо за работу и анализ.

Найдя или установив дознание, ретушь снять и маска ясна.
Девочка тебе нужна вип ложа.

Все понятно из общения.
Анализ всего хантера.