Показано с 1 по 10 из 34

Тема: еще одна жалоба, НАГОРНАЯ 78, т. 2074048

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. еще одна жалоба, НАГОРНАЯ 78, т. 2074048

    очень много жалоб на нагорная, 78.

    работаю прописана хуй знает где.

    являлось когда-то психиатрической больницей. обращалась по диплому. имею право получить помощь врача.
    за четыре года хватает хуй знает где и тащит на якобы какое то лечение.

    ебнутая нагорная 78. очень жалоб много.

    работают две бляди в ординаторской. вообще очень странное место по выдаче справок и поставке диагнозов.
    попала без сотрясения один раз через справочную. дальше ребята работают по прописке с занесением в базу данных.

    если по-человечески сначала сочла отвратительным. на фоне умственной отсталости и явных уродов на лечении, имею высшее образование и место работы.
    очень много справок с места работы и вообще адекватно себя чувствую и представляю.

    потом стало понятно что ребята работают с занесением в базу данных через милицию.
    обращение к работодателю грозит вызовом дебилов с т. 20740-48 и дальнейшими каким-то справками.

    дело в том что никакой ответственной и материальной компесанции я не получаю и вы тоже. телефон 20740-48 предлагает просто занесение в базу данных.
    перекладывание блядями на родственников, а у меня мать 62 года не ходит.

    сидят два прикидыша в белых халатах и выдают странную справку о том, что вызвано психиатрическое заболевание и через родственников
    дают информацию что заболевание состоит из приступов и припадков.

    между тем есть документальное место работ и много рекомендаций.

    после обращения значит перекладывают всю программу на старуху (мать, которая как говорю не ходит), и не возможно обратиться с подобным вопросом. она плачет ей говорят у меня какое-то заболевание.
    я блять буду невозможно иметь справки с места работы и заболевание.

    все понятно.

    справки и документация по поводу психического состояние представлена руководителем. пробивают прописку и развлекаются две какие-то шлюхи.

    и так далее. 2074048.

    будьте осторожны.
    не является ничем профессия врача и адрес НАГОРНАЯ 78.

    не является клиникой. можете попасть в ситуацию когда сама милиция вам вызывает бригаду. значит ответственность на 62 летней родственнице которая болеет и ходит под себя.

    со стороны просто дебилы ебучие подходят к работающей и предлагают госпитализацию по адресу нагорная 78.

    предъявив купленный диплом выдается справка с треугольной печатью.


    заебал вот это адресок нагорная 78 и телефон 2074048. город самара.
    через милицию вызывается нагорная 78.

    и все. хуев притон и две шлюхи развлекающиеся.

    не является спамом. информация проверена.
    Последний раз редактировалось имя прокурора; 21.09.2017 в 07:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •